Ожог уретры

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Пимафукорт попал в уретру и вызвал воспаление. Первые два дня было сильное жжение при мочеиспускании и при попадание воды. На утро третьего дня было много выделений и жжение более менее прошло. На четвёртый день остаются небольшие выделения и небольшой зуд. Скажите пожалуйста это пройдёт само или нужно лечение?
Категория: Уролог
Добавлен: 23 марта 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-03-23 08:29
Вероятнее всего потребуется лечение. Это признаки уретрита
Платная консультация
Николай 2020-03-23 09:25
Подскажите пожалуйста, визит к урологу может подождать неделю (тк свободный номерок только через 7 дней) или это может привести к осложнениям и надо проситься к врачу в неотложном порядке?