Жжение и зуд при мочеиспускании

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! При мочеиспускании возникает зуд и жжение, небольшие выделения слизистые не густые прозрачные белого оттенка без запаха. Полового контакта не было больше полу года. Началось утром 01.12.18. А 30.11.18 были небольшие боли в области почек.
Категория: Уролог
Добавлен: 1 декабря 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-12-01 22:36
Это могут быть симптомы простатита или мочекаменной болезни. Сдайте общий мазок, общий анализ мочи, ПЦР андрофлор, УЗИ простаты, почек, мочевого пузыря и посетите уролога