Ожог уретры хлоргексидином

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. После обработки уретры хлоргексидином повилось жжение при мочеиспускании на следующий день. Подскажите что делать? Нужно ли идти в врачу или подождать какое то время в надежде что пройдет? Есть ли вероятность что все пройдет без осложнений(стриктур)?
Категория: Уролог

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-09-26 13:10
Да, вероятно дискомфорт пройдет самостоятельно в течении суток без осложнений