Может ли нанести ожог в уретре

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, после сомнительно акта, появилась краснота на головке, начал пить флуканазол, прошёл все анализы который назначил дерматолог и ПЦР в том числе анализы в норме, поставили неспецифический уретрит вводил в уретру ХЛОРГЕКСЕДИН и мыл им около недели внутри все пекло жгло мог ли я нанести ожог который не проходит уже около 3месяцев, мазал акридермгк пил уролесам без изменений краснота вокруг уретры некуда не пропала и жжение тоже
Категория: Уролог
Добавлен: 27 марта 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-27 05:39
Здравствуйте. Причинить ожог хлоргексидином нельзя. Необходимо сдать мазок из уретры на условно-патогенную микрофлору с бакпосевом. После этого будет определена дальнейшая тактика.