Нарост на уздечке

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уже задавал здесь такой вопрос, к этому прикладываю больше фотографий. Есть в районе уздечки небольшая выпуклость, тёмного цвета, она если я хорошо помню у меня была и раньше, но вроде телесного цвета. Иногда пропадает и совсем не видна, не болезненна, при небольшом нажатии приобретает цвет кожи, не твёрдое. Ощущаю несколько раз в день лёгкий дискомфорт в головке, это даже зудом не назвать, чаще даже не заметно. Ощущение как будто там микроорганизм какой-то или чувство проходящего инородного предмета, но не ярко выражено, как и говорил, практически незаметно. Был 6 недель назад на эротическом массаже, там натёр член под головкой на крайней плоти, когда такое же ощущение появилось через 2 недели, обрабатывал 5 дней Мирамистином, но немного получил ожог уретры, прекратил и неделю наверное это ощущение не появлялось, сейчас периодически получается его почувствовать, возможно и слишком надумываю. Выделений никаких нет, смегма стандартно в небольших количествах, затруднений при мочеиспускании нет, моча естественного цвета, жжения нет, ну и еле заметный если можно сказать зуд, несколько раз в день. Прикрепляю фото в разных состояниях эрекции, может что-то ещё видно будет. Возможно это вена немного выпирает, правда не знаю должна там вена быть или нет. Может попробовать помазать Тридермом или Клотримазолом?
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 ноября 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-11-05 06:48
Здравствуйте Андрей

Судя по фото, это сосудистое образование, гемангиома или вена.

Лечения не требуется.