Ожог правого глаза

Спрашивает: Фтвкун
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, в 2006 году у меня был электро ожог правого глаза-потом катаракта, пропало зрение. Пару лет назад появилось белое пятно в зрачке, можно ли восстановить зрение?
Теги: фонариком в глаз
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 декабря 2014 года

1 ответ

Кузнецова Татьяна Алексеевна
офтальмолог 2016-07-15 10:54
Необходимо эту катаракту прооперировать. Если Вы уже видите белый рефлекс зрачка, это говорит о том, что катаракта перезревает. Думаю, зрение частично удастся восстановить