Жетоватое пятно перед правым глазом в зоне прямого зрения

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: гипертоническая болезнь. Иногда давление достигает до 190/120, но я его абсолютно не ощущаю и могу об этом узнать только лишь померив давление-как вывод с давление "борьба" идет периодически
Здравствуйте, Уважаемый коллега. Три дня назад появилось жетоватое прозрачное пятно неопределенной формы перед правым глазом в зоне прямого зрения, без каких- либо других симптомов со стороны организма. До этого в течении 1.5-2х лет периодически перед глазами появлялась размытость зрения типа "бензин на воде" но без цветовых эффектов, проходящая в течеии 30-40 мин без другой симптоматики.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 февраля 2016 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-11 19:16
Здравствуйте. В этом случае необходимо экстренно очно обратиться к офтальмологу