Улучшить зрение глаза

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Принимаю Л-тироксин
Дравствуйте, у меня в 2008 году в правом глазу после приезда в августе из Нарьян Мара в Тюмень, появился маленький треугольник в левом нижнем углу глаза, так как полис у меня был Воронежский (фирма в которой я работал находилась в Воронеже) я посетил на ул. Холодильной, но спецы треугольника не увидили. Началось хождение по кабинетами, что бы попасть офтальмологу (прошёл 4 поликлиники за 3 недели), за это время глаз посинел до верха в 4 этапа. Нашёл врача случайно в гастроцентре, поставила 30 уколов за 10 дней, синева ушла но глаз не видео, как буд то очко покрыто слоем пыли или тумана. Записался на 16.12.2019 в Федоровский цент в Тюмени. Какие рекомендации могут предложить?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 14 июля 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Не очень поняла, что именно вас сейчас беспокоит. Если есть возможность, приложите фото. Может так станет понятнее.
Владимир 2019-07-17 22:03
У меня появился в центре левого глаза, серпообразное пятно состоящее из 7 точек, две в центре серпа в ножей части проявляются как мелкие белые линзочки, а остальные желтоватого оттенка мешающие читать текст, овтальмолог записал как катаракта. Выписал эмоксипин и офтан дексаметазон, через три дня лечения серп превратил я в черточку наклонную под 45 градусов из 3 точек, центральная белая де рядышком с ней желтоватого оттенка. Правый глаз практически плохо видит после кровоизлияния в него в 2008 году, как на старости (мне 65 лет), не остаться слепым.
На сколько я поняла, внешне глаз выглядит нормально. Если врач на осмотре сказал, что у вас катаракта, и вам сложно читать, то можно сделать операцию по поводу катаракты.