Ожог горла

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, сегодня мазала палец средством от бородавок-Колломак. Случайно палец попал в рот (семечки грызла), вот теперь волнуюсь может быть ожог слизистой педевода, горла? Мне показалось, что чтр- то жжет внутри, но не уверенна. Выпила стакан воды, полисорб. Посовеиуйте, что нужно сделать? Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 21 марта 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, по предоставленной информации предполагать ожог пищевода не стоит.
Платная консультация
Мария 2020-03-24 07:33
Большое спасибо!