Ожог горла (обожгла горячим кофе)

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня глотнула горячего кофе и похоже обожгла горло. Кофе был не булькующий кипяток, но горячий.
Но самое ужасное, что у меня на понедельник (а сегодня четверг) назначена операция под общим наркозом. Будут вставлять трубку.
Чем можно полечить горло?
Горлоне болит, по все красное и чувствительное при глотании. Но боли нет.
Спасибо!
Теги: обожгла горло горячим кофе, чем полечить обожженное горло
Категория: Лор
Добавлен: 2 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Смазывайте глотку или закапывайте через нос Облепиховое масло 2 раза в день до понедельника.