Ожог пищевода водкой!

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте!
Моя мама обожгла водкой пищевод (Это она так думает, точно не знаем). Ей больно глотать уже 4-ый день, болит горло и чувство будто еда застряёт в груди, и когда еда проходит внутри по пищеводу, тоже чувствуется боль, поэтому она пьет только чай. Иногда тошнит, температура. К врачу идти категорически отказывается, кушала сегодня манку с молоком.
Чем ее лечить я не знаю! Помогите! Ей плохо! (
Теги: медиастенит, ожог пищевода, отравление водкой, ожог горла водкой, ожог водкой
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 апреля 2012 года

3 ответа

Здравствуйте! Если есть данные симптомы необходимо немедленно обращаться к врачу (желательно в торокальное отделение), поскольку всё это чревато грозным осложнением медиастенитом.
p. S. Будьте здоровы!!!
Семён 2021-02-13 22:17
Для особо одаренных, кто не читает до конца!. " К врачу идти категорически отказывается, кушала сегодня манку с молоком. "
Саша 2013-08-28 18:17
Принимайте алмагель а, по 1-й мерной ложке 4-ре раза в день, стоит порядка 150р