Боль в горле будто обожгла

Спрашивает: Lena1987
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня уже две недели болит горло что это может быть болит будто обожгла полоскала ромашкой фурацилином нечего не помогает принимала леденцы антиангин брызгала люголем ? Чем лечить? К врачу пока обратится немогуне могу. Что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 20 марта 2018 года

4 ответа

Здравствуйте, как обстоят дела на сегодня?
Лена 2018-04-05 22:04
Спасибо уже лучше.
Lena1987 2018-04-06 06:47
А можно узнать что за шишка на небе?
Здравствуйте. Данный участок плотный или мягких при пальпации?