Ожирение по болезни

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня проблемам с весом. С начало была киста на правом яичнике, она со временем пропала. Теперь вот поликистоз из-за которого я и набрал вес (этих поликистоз у меня более 20 шт. И воспаление правого яичника) чтобы эта болезнь прошла мне нужно сбросить вес. Мой рост 157 вес 69. Помогите пожалуйста, заранее огромное Вам спасибо.
Категория: Диетолог
Добавлен: 8 февраля 2018 года

4 ответа

Марина 2018-02-08 00:49
Мой рацион:
Утром я не кушаю привычка.
На обед у меня кофе с пироженкой
На ужин суп или каша. Все что приготовлю.
Ложусь спать в 3 часа ночи и того раньше мб.
Хлеб я не ем вообще. И пью очень много воды за весь день могу выпить четыре литра воды и того больше.
Здравствуйте, Марина. Скажите, повышен ли у Вас инсулин в крови? И какой уровень сахара? Принимаете ли препараты Метформина? Что касается Вашего рациона, - все надо менять. Начнем с ужина- здесь должны быть белки с овощами (говядина, мясо птицы, рыба). Если так поужинаете, будет аппетит утром. На завтрак едим кашу, кисло-молочные продукты, фрукты и орехи. В обед- суп, второе. Перекусы до 16 часов - фрукты, можно хлебцы с сыром/грудкой, потом- творог.
Платная консультация
Марина 2018-02-08 16:51
Сахар 5,5. Нет не применяю. На счет инсулина не знаю. Эндокринолог сказала что у меня перебор в весе на 17 кг. А полную диету сможете назначить. Заранее большое спасибо за ответ.
Марина, составление индивидуального плана похудения- платная услуга (250 рублей), т. к. требует немало моего и Вашего времени. Сразу обращаю внимание, что план будет наиболее эффективен в течение первых недель, возможно, после них Вы почувствуете потребность в изменении питания. Среднее количество консультаций, на практике, - от 2х до 4х.
При синдроме поликистозных яичников очень часто повышен инсулин, что является дополнительной причиной набора веса. Есть препараты, снижающие его уровень. Очень советую сдать этот анализ.