Обращалась по проблеме набора лишнего веса из-за приема Новинета

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,
Спасибо за вашу роботу!
Отвечаю на поставленные вопросы:
1. Могу сказать, что в последнее время раздражает общение, иногда хочется побыть одной, чтобы ко мне никто даже не говорил.
2. Кофе не пью, чай зеленый пью, вредных привычек не имею. Имею проблему: пью очень мало, могу выпить в день максимум литр воды, бывает что вообще не пью воду. Как мне известно необходимо выпивать 2-2,5 л.,особенно сейчас, когда в организме задерживается лишняя жидкость.
3. Рост: 1 м.,65см.
4. У меня нет графика приема пищи, поэтому могу есть 2 раза в день, могу перекусить(что-то легкое).
5. График очень непостоянный из-за учебы, бывает просыпаюсь в 6 утра, бывает, что сплю и до 11 утра, ложусь спать не раньше 11 вечера. Жареное выключила из своего рациона оочень давно. Быстрая еда, майонезы, острая пища, копченая тоже не присутствует в моем рационе. Люблю сладкое, но стараюсь не увлекаться.
Категория: Диетолог
Добавлен: 17 января 2017 года

1 ответ

Добрый день, Марина. Вероятно, диетолог, к которому Вы обращались больше не консультирует. Могу я Вам чем-то помочь?