Ожирение

Спрашивает: Кима
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: отсуствуют
Здравствуйте, вот уже с 16 лет я стала стабильно набирать вес по 10 кг в год, и никак не могу с этим справиться. Мой рост 168см, а вес 110кг, а мне всего лишь двадцать два года, я садилась на диеты, но результаты были совсем незначительные и вес быстро возвращался, за один день я могу набрать 3кг. Вот уже месяц я хожу в тренажер. Зал, слежу за питанием, но даже на полкило не похудела. Могу ли я обратится в поликлинику по этому поводу? И будет ли это платным? Так как я посмотрела цены на услуги центра похудения, и там просто баснословные суммы, которые я при всяком желании позволить себе не могу. И еще один поможет ли мне вибромассажер и миостимулятор (поясы) сжигать жир в совокупности с тренировками?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 августа 2014 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-09-10 12:01
Здравствуйте. Вы можете обратиться в поликлинику по месту жительства к врачу - эндокринологу (это бесплатно). Там же можно пройти обследование в связи с избыточным весом и получить рекомендации врача
-1