Овуляция желтая

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Пелонефрит хронический
, Здравствуйте, мучаюсь больше месяца тревожат выделения безболезненно цвет бело жёлтый запаха не имеет сдавала анализы все прилагаю фото выписали свечи гексикон поставила толку нету. Скажите может вы что посоветуете сказали идёт восполение. Незнаю можно это или нет совмещать у меня осенью постоянно восполение почек пелонефрита и идёт песок. Думала может за этого и по женски восполнение как то раздражение идёт. Что вы можете сказать по моим анализам. Сейчас идёт овуляция но не прозрачная тоже немного желтоватая. Критические дни стабильно идут и овуляция всегда в одно время без задержек не могу места найти уже себе? Помогите пожалуйста (овуляции тоже желтоватого цвета
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2020 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-06 20:21
Здравствуйте! К сожалению качество фото абсолютно не позволяет рассмотреть результат
Платная консультация
Юлия 2020-11-06 23:12
Вот доктор
Юлия 2020-11-06 23:13
И вот. Врач сказал только плохо что лейкоциты. А чем из лечть
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-07 06:31
Кроме сильного воспаления, н чего другого нет
Платная консультация
Юлия 2020-11-07 10:27
Доктор скажите пожалуйста а получить чем можно это восполение кроме гексикона. Может трихопол попить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-07 10:28
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Обращайтесь лично в вайбер или вотсап 89030655292