Выделения желтого цвета обильные и прозрачные часто

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, скажите пожалуйста обильные выделения желтоватого цвета, это нормально их много и они с желтоватостью. И иногда болит низ живота, раньше такого не было, часто мерзнут ноги, раньше такого не было и месячные ещё не скоро, скажите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-31 17:42
Здравствуйте. Сдайте мазок на флору во время выделений и все прояснится - норма это или нет