Овуляция слизь и беременность

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, у меня менструальный цикл не регулярный от 28 до 31 дня в этом месяце в октябре был 29 дней последние месячные были 15 октября овуляцию я ждала примерно на 14 день как обычно но как то запуталась с выделениями. С 11 ДЦ начала выделяться слизь сначала мутная а потом более прозрачная в небольшом количестве на 12 ДЦ и на 13 ДЦ тоже слизь была а ещё на 13 ДЦ начал болеть правый яичник и болел ещё один день на 14 ДЦ а выделений на 14 ДЦ уже не было даже были только совсем чуточку и такие белые водянистые слизи уже не было. А на 15 и 16 ДЦ выделения белые как коем и опять вышло небольшое количество слизи правда уже не такая прозрачная а даже белая или мутноватая сегодня 16 ДЦ и выделения как крем густые. Вот подскажите у нас с парнем был па на 11,12 и 13 дц вечерами и он кончал в меня правда на 13 ДЦ совсем чуть чуть и все из меня вышло назад. Скажите какие шансы на беременность? Мы попали в овуляцию или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2019 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-31 09:51
Здравствуйте. Людмила, попали ли Вы в овуляцию точно сказать по выделениям нельзя. Достоверно факт подтверждает только фолликулометрия. Но учитывая кратность ПА и их частоту, могли попасть
Платная консультация
Людмила 2019-10-31 20:13
Скажите пожалуйста я правильно понимаю что беременность возможна? Когда делать тесты?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-01 12:02
Тесты на ранних сроках недостоверны. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Людмила 2019-11-03 15:49
Спасибо. А не подскажите существуют какие либо симптомы беременности на ранних сроках? Сегодня 20 дц и никаких ощущений нет, зато в интернете столько всего пишут.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-04 09:52
Нет. Достоверно никаких. Кровь на ХГЧ - наиболее раннее и достоверное определение беременности
Платная консультация
Людмила 2019-11-09 07:52
Здравствуйте. У меня сегодня 13 день после полового акта начала болеть грудь чуть чуть и ныть низ живота думала перед месячными но сегодня грудь начала болеть сильнее я сделала тест показал вторую слабую полоску вот скажите норма ли что ноет низ живота? А ещё у меня после овуляции две недели назад поднялась температура тела 37 и 1 и вот уже прошло 13 дней а она не спадает вчера была вообще 37 и 3 скажите это норма? Или в организме какое то воспаление? В понедельник пойду к врачу, а ещё начались запоры по 3 дня в туалет не хожу что можно пить во время беременности при запорах?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-10 19:19
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Людмила 2019-11-11 17:30
Ага спасибо. 1) сегодня 15 день после половго акта покалывает правый бок внизу это норма? 2) Температура тела держиться 37 и 1 хотя симптомов заболевания нет, почему так? 3) Делаю тест на беременность уже 3 день подряд и вторая полоска до сих пор не ярчает почему? 4) Была у врача она сказала матка увеличена как на 5 недель беременности, хотя такого быть не может только 15 дней прошло после полового акта, сказала что может из за кишечника так матка увеличена потому что запоры у меня начались прям резко, скажите это правда? Или же есть какая то угроза выкидыша? И 5) врач сказала что у меня еще цивицит можно с таким диагнозом выносить ребенка?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-11 20:43
1. В норме ничего нигде не покалывает. 2. Температура 37 не относится к компетенции врача-гинеколога. Прошу обращаться адресно - к терапевту. Тем более, если есть еще симптомы. Иногда такое бывает на ранних сроках. Но исключайте сначала патологии со стороны терапевта. 3. Ранний срок. 4. Я не вижу, что здесь комментировать, извините. .5. Я не знаю, что такое "цивицит". Нет такого в природе.