Беременность или стресс?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 21. После месячных (через день-2) было незащищенно ПА. После этого тянул левый яичник. Боль начала усиливаться, хотя до овуляции по календарю оставалось еще 4-5 дней. Были выделения как вода. Потом в днр овуляции по календарю боли стали сильные и к выделениям с водой добавилась белая слизь. Через 2 дня слизи не было и была просто боль, но уже не такая ощутимая. Сейчас может только иногда потягивать, но овуляция уже закончилась. Про касании к груди у меня болят соски, при ношении одежды - дискомфорта нет. Парень в меня не заканчивал, то есть сперма не попадала. Вчера была на приеме у гинеколога, она сказала, что может быть я беременна и делать тест надо не рано, как это сделала я (он показал 1 полоску), а позже, если будет задержка. Также предварительный диагноз может быть стресс. Она сказала, что девушка со схожими симптомами оказалась беременна.
Скажите, действительно ли я беременна?
Категория: Гинеколог

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-24 13:46
Здравствуйте! Беременность возможна
Платная консультация
Ксения 2020-09-24 21:52
Я купила 2 теста и один из них распознает раннюю беременность. Скажите, пожалуйста, можно ли проверить сейчас или ждать непосредственно задержки?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-24 22:14
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции
Платная консультация
Ксения 2020-09-24 22:16
Овуляция у меня уже прошла в этом месяце, закончилась буквально 4 дня назад, значит я могу сделать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-25 07:56
Читайте внимательней то что написала выше