Овуляция с кровотечением-норма ли это?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 8 января в период овуляции появилась тянущая боль внизу живота, а за болью и коричневатого цвета выделения. Было такое впервые, поэтому и очень волнуюсь. Выделения длились 1 день и были скудными. Скажите, это нормально? Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-09 15:04
Здравствуйте! Да, иногда в дни овуляции могут быть такие выделения, как вариант нормы