Кровотечение после овуляции

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте!
За два дня до овуляции был не защищенный па. Дней через 4-5 после овуляции начались слабые коричневые выделения. Менструацией это никак не назовешь, она происходит всегда вовремя 26 дней, и достаточно обильно. Выделения не прекращаются и по сей день. 9-ый день подряд. Что это может быть? В больницу обратиться пока не могу т. к нахожусь на больничном с малолетним ребенком.
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-30 03:38
Овуляция с геморрагическим синдромом. Необходим как минимум осмотр