Овуляция при поликистозе

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, может ли тест на овуляцию не показывать, если есть мультифолликулярные яичники или поликистоз?. до овуляции 1 день, тест показывает еле видные 2 дня подряд.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-19 16:48
Здравствуйте! Тест всегда показывает
Платная консультация
Лена 2019-01-19 16:49
Спасибо за ответ!
Лена 2019-01-24 11:50
Подскажите пожалуйста, может ли быть постоянное увеличение лимфоуузлов от цитомегаловируса, стоит пойти его сдать, в мазке не был обнаружен, думаю пойти сдать кровь