Овуляция после отмены мидиана

Спрашивает: Яна1980
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте,
Мне назначили ок мидиана на 3 мес для лечения функциональной кисты на левом яичнике. Я пропила весь курс, после месячных сделала УЗИ, все было хорошо и врач меня отпустила. На 17 день первого цикла после приёма мидиана у меня очень тянуло левый бок, а ночью болел них живота и отдавал в поясницу. На 18 день я сдела УЗИ. Результаты перекрепляю.
Подскажите, пожалуйста, это нормально, что на 18 день такие маленькие фолликулы? И почему были боли, очень похожие на боли при овуляции? Получается, что в этом цикле уже не будет овуляции?
Спасибо!
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-12 17:00
Здравствуйте. Овуляции в этом цикле не будет. О причинах боли по данному УЗИ не сказать - признаков овуляции, воспаления или спаек (это наиболее вероятные причины) тут нет
Платная консультация
Яна 2018-09-12 17:49
Спасибо большое!