Овуляция ли на УЗИ?

Спрашивает: Валя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, могли ли бы вы прокомментировать результаты УЗИ. Врач узист сказал, что овуляции не было и не будет, что большой гормональное нарушение. Цикл не регулярный. В среднем 35-40 дней без ОК. В этот цикл не много простудилась и пострессила. Это образование может быть все таки фоликулом? Эндометрий ведь 1й фазы, может поздняя овуляция? Спасибо.
Теги: овуляция на узи, овуляция на узи фото, как выглядит овуляция на узи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2019 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-17 11:17
Здравствуйте. Фото текста с бликами. Плохого качества
Платная консультация
Валя 2019-04-17 12:13
Перефоткала
Валя 2019-04-17 15:44
.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-17 16:29
Благодарю. С учетом дня цикла, это, скорее всего, просто персистенция фолликула. Не овуляция
Платная консультация
Валя 2019-04-17 16:43
Понятно спасибо, а связи с чем это связано и может ли это быть каждый цикл?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-17 16:44
Часто к этому приводят гормональные нарушения. Не исключено, что такая ситуация может повторятся
Платная консультация
Валя 2019-04-17 16:48
Извините, А из за этого могут быть скудные месячные (1-2дня) со сгустками?