Желтое тело или доминантный фолликул

Спрашивает: ily_marina
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, по узи на 15 д. ц., сказали что овуляция уже была, тесты делала с 12 д. ц., слабоположительные, вторая полоска светлая. По фото на узи мне кажется что это больше похоже на доминантный фолликул, чем на желтое тело. Может врач ошибся?
Теги: жёлтое тело на узи, как выглядит желтое тело на узи, жёлтое тело на узи после овуляции
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2017 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-04 10:19
Здравствуйте. Пришлите заключение Узи.
ily_marina 2017-08-04 10:21
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-04 10:22
Учитывая, что определяется жидкость и размеры жёлтого тела, можно говорить, что овуляция была.
Надежда 2020-02-29 21:21
Здравствуйте ПА был в январе с задержкой в 15 дней пришли месячные 7.02 болела грудь и тянуло в низу живота может быть Б?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-02-29 21:26
Добрый день. Вы задаете свой вопрос в чужом. Задайте пожалуйста его отдельно в общих или закажите приватный вопрос. Сайт данную услугу предоставляет.