Овуляция была или нет

Спрашивает: irina smirnova
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, на 11 ДЦ (утром) положительный тест на овуляцию, тестовая полоска ярче контрольной(цикл 28 дней) на 12 ДЦ уже отрицат. Результат и появились тянущие боли внизу живота весь день. На 13 ДЦ никаких болей. Будьте добры, подскажите, на какой день была овуляция и была ли она? (по выделениям -только может слегка влажно стало) Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-19 08:27
Здравствуйте. Предположительно овуляция произошла на 13 день цикла.
irina smirnova 2017-11-19 08:32
Спасибо за быстрый ответ, здоровья Вам!