Овуляция была а месяч нету

Спрашивает: нелли
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, меня зовут НЕЛЛИ, мне 36 лет, беременность исключена нет труб, сегодня сходила а узи сказали что. Была овуляция а месячные уже больше двух недель не приходят. Что делать? Дальше ждать или к врачу идти, самой как то можно смхпровоцировать месячные или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-30 14:32
Добрый день.
Вероятнее всего это связано с гормональными нарушениями и вам необходимо вызвать менструальноподобную реакцию гормональными препаратами. Это делать необходимо под контролем врача.
-1