Задержка месячых

Спрашивает: Юлианна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, мы с мужем хотим ребенка, над эти работали, у меня 2 декабря должны были начаться месячные но до сих пор нет, 22 декабря сходила на прием к врачу гинекологу, она отправила сразу же на узи, по тому что ее версия была воспаление, я сходила, по узи все в норме, врач сказала была овуляция 1 день назад, желтое тело с размером 15мм, Эндометрии 6, при такой эндометрии она сказала месячные пойти не могут, сказала что должна быть хотя бы 10, узист сказал прийти через 7 дней, тенит спину и низ живота как будто сейчас начнутся месячные. Подскажите что это за показания желтое тело 15мм и эндометрии 6, начнутся ли у меня месячные при этих показателях? Все признаки на начало. Так как врач ни каких объяснений не дала, сказа придешь через 7 дней.
Теги: эндометрий 15мм
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-13 11:57
Здравствуйте. Желтое тело - структура после овуляции. Эндометрий тонкий. На нем самостоятельно менструация может не прийти. Если через 7 дней будет то же самое, то нужно думать о вызове месячных