Овощи прикорм

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 8 мес
Здравствуйте, ребенку 8 мес,.атоп. Дерм. Сколько грамм одного овоща должен ребенок съедать за одно полное кормление(по возрасту 180гр - это одного овоща или нескольких) ? т. к произ-ли дет. Пит. Указ. Допустим к 12 мес получать в день 100 гр, а как быть 8 мес(80гр одного,.80 гр. Другого)? Извините за глупый вопрос!
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 января 2016 года

1 ответ

Алена, доброе утро!
Вопрос совсем не глупый:)
Овощи можно чередовать друг с другом, добавлять в суп или картофельное пюре.
Общий объем овощного прикорма состваляет до 200, 0 на кормление
Всего доброго!