Овариамин и функциональная киста

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, на УЗИ в правом яичнике обнаружили кисту размером 41*22 мм. Врач говорит, функциональная. За 2 цикла не прошла, назначили овариамин, чтоб киста ушла. В интернете в отзывах пишут, что при кисте его нельзя пить, наоборот после него у многих образуются кисты. Подскажите, пожалуйста, Ваше мнение по поводу приема овариамина от кисты. Спасибо за ответ заранее!
Теги: овариамин при кисте яичника, овариамин и киста яичника
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2016 года

5 ответов

Надежда 2016-05-25 14:47
Спасибо большое! Подскажите еще, пожалуйста, может ли такая большая киста уйти сама? Или уже стоит предпринимать какие-то меры, раз за 2 цикла не изменилась
Надежда 2016-05-25 14:46
Спасибо большое! Подскажите еще, пожалуйста, может ли такая большая киста уйти сама? Или уже стоит предпринимать какие-то меры, раз за 2 цикла не изменилась
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-25 20:49
Такую кисту без симптомов и до 6 см в диаметре можно наблюдать до 6 месяцев, даже иногда и без терапии. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Надежда 2016-05-26 22:23
Спасибо Вам!