Оужэцэфээчлсо ь

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Тонщилит Панические атаки
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сижу на день рождении, меня трясет, ком в горле, вдыхать тяжело, сердце колотит, хочется делать вдох и не особо получается, что делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 августа 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-08-16 20:32
Здравствуйте.
Это паническая атака. Вызывайте скорую помощь. Вам поможет инъекция феназепама или реланиума.
Всего хорошего.
Платная консультация
Настя 2021-08-16 20:35
Скорую обязательно? Это не поражение? Легких
Скорую по самочувствию. Это не поражение легких, которого у вас нет и близко.