Ивжыээыэыэфээфэяэчб

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, писала вам вчера про тонзилит, а вот сегодня утром проснулась спала согнута, на ктро такая боль когда начала растягиваться, боль между груди(спереди) и боль как при тренировках, напряжение, подскажите это не поражение легких?
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 августа 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-08-15 10:04
Здравствуйте.
Настя, я вполне определенно сказал, что поражения легких у вас нет. Если вас мои слова не устраивают- не вижу проблем. Сделайте РКТ легких.
Всего доброго.
Платная консультация
Настя 2021-08-15 10:06
Спасибо, а как боль убрать?
Примите утром и вечером по 1 таблетке нимесулида.