Не утихающая боль в животе

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, около 6 дней назад был вынужден встать много раньше обычного, около 4 утра, хотел уснуть пораньше, лёг около 8 вечера, но не уснул сразу, спалось очень плохо. По утру болела голова и не было аппетита(обычно всегда плотно завтракаю). На следующий день голова прошла, но аппетита так и не появилось. Из симптомов: отсутствие аппетита, темный стул нормальной консистенции(возможно от таблеток против болей в животе, которые пробовал употреблять), легкая но постоянная боль в животе, совсем немного подташнивает, но не рвало. Иногда бывает вздутие живота и боль становиться острее (рези, колит в животе), была попытка сходить на тренировку в зале, после упражнений на пресс боль стала сильной, но через время опять спала до легкой.
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-14 22:58
Здравствуйте.
Вам необходимо немедленно обратиться к хирургу для исключения кровотечения. Езжайте по Скорой в дежурную больницу, пусть посмотрят и обследуют.
Удачи.