Головная боль и легкая тошнота

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сейчас у меня проблемы в семье и очень сильные стрессы.
Вчера с утра я начала пить успокоительное Ново-пассит.
2 утром выпила,2 днём и 2 вечером. Сейчас у меня болит голова и немного есть тошнота. Скажите пожалуйста это сильная передозировка? Чем это чревато и какие должны быть мои действия. Начиталась в интернете всяких ужасов. И страшно стало за организм. Сглупила вчера, А теперь не знаю, что делать. Помогите пожалуйста.
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 октября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-18 13:15
Здравствуйте.
Нет у Вас никакой передозировки, а есть выраженный невроз. Вам показано обратиться на прием к неврологу и лечение под его контролем.
Всего доброго.