Отводы для операции фимоза ребенку 8 лет переболел гломерулонефритом?

Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Перенесенный в конце 2017г гломерулонефрит.
Здравствуйте, Ольга Александровна. Мой внук в ноябре 2017г. заболел гломерулонефритом, возможно, это было осложнение после ангины. 3 недели в стационаре принимал комплексное лечение, в т. ч. метипред, которым долечивался после улучшения состояния и стабилизации анализов. Дозу метипреда постепенно уменьшали и закончили принимать в октябре 2018г. Регулярно сдаем необходимые анализы, самочувствие хорошее, кортизол был низковат, но последний анализ от 09.03.2019 показал: Кортизол (моча) 264.30 нмоль/сут. Референсные значения 160.0 - 1112.0
У мальчика фимоз, на весенних каникулах детский уролог советует сделать операцию. Вопрос: какие могут быть отводы для операции (ведь ее делают под наркозом)?
Категория: Нефролог
Добавлен: 13 марта 2019 года

2 ответа

Здравствуйте, я не вижу противопоказания для операции
Валентина 2019-03-14 16:37
Благодарю Вас, Ольга Николаевна.