Ответы на мазки

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте Елена Викторовна! Помогите пожалуйста расшифровать ответы на мазки и на сколько это страшно? Гинеколог сказала что у меня какие-то зелёные выделения(простите за подробности), без запаха. И постоянный воспалительный процесс из за наботовых кист. Врач хочет прижечь их. Как вы думаете стоит или нет? Фото анализа ниже
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-17 17:47
Здравствуйте! Картина цервицита и вагинита – воспаления шейки матки и влагалища. Прижигать на таком ничего нельзя
Платная консультация
Марина 2019-05-17 17:47
Сдавала ещё такие мазки
Марина 2019-05-17 17:52
Это свечами лечиться или ещё что то пропишем врач?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-17 17:54
Конечно, свечи, таблетки. Вам пока показано дообследование. Оптимально - посев или Фемофлор - 16 (17)
Платная консультация
Марина 2019-05-17 17:55
Спасибо большое за консультацию! Я думала что то страшное у меня)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-17 17:57
Да ничего, не волнуйтесь:) Всего доброго!