Ответьте пожалуйста. Помогите

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мама ехала вперёд на велике, а я хотела её догнать и торопилась. Прошла железную дорогу с великом и потом начала садиться на велик и хотела переехать дорогу, так как я видела что мама переезжает, но машин когда она перезжада дорогу не было, а когда я начила переезжать, то выворачивала машина я испугалась, так как я начала уже ехать и почти бы была на половине дороги, но я остановилась, так как машина подъезжала всё ближе с бешеной скоростью. Теперь я боюсь что меня могла сбить машина. Что делать? А когда я ехала о обратно, то объявили поезд и я слезла с велика и начала идти через жд дорогу пешком вместе с великом. И в это время уже ехал поезд. Вопрос я жива? Меня не сбил никто? Что мне делать? У меня паника, так как меня 2 разу чуть не сшибли, так как я торопилась догнать маму. Что делать сейчас?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 июня 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-06-21 10:51
Здравствуйте.

Ничего с вами не случилось, Вы просто очень испугались. Примите дома что-нибудь успокоительное. Валерьяну или корвалол 25 кап на полстакана воды и поспите. В следующий раз будьте осторожней и внимательней.