Заключение мрт. Киста

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, я бы хотела задать вопрос по поводу мрт заключения для моей мамы. Ей 46 лет. Фото заключения прикрепляю. Хотелось бы узнать насколько серьёзно и стоит ли настаивать на срочном оперативном вмешательстве из-за кисты?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 марта 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-03-12 09:40
Здравствуйте.

Киста в общем-то небольшая. Как правило кисты оперируют только по жизненным показаниям. Все вопросы относительно тактики лечения кисты принимает нейрохирург. Поэтому Вашей маме нужна консультация нейрохирурга.