Отпуск во время берем

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 , вторая беременность
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли ехать в отпуск на машине на 31 недели? Муж военный отпуск два месяца. Обратно на 36 недели? Самочувствие хорошее. Беременность вторая. Первого ребёнка родила сама правда очень крупного - девочка 57 см, 5030 кг сама не порвалась, надсекли. Ехать примерно 4 дня в один конец из Забайкалья в Челябинск.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2016 года

3 ответа

Добрый день, уважаемая Юлия, я вам не рекомендуют рисковать, на самолете еще можна рискнуть, но на машине, риск осложнений намного выше.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Юлия 2016-04-30 02:14
Спасибо за помощь, а вот поездом можно ехать?
Добрый день, даже если вы поедите на поезде, нельзя спрогнозировать как вы будете себя чувствовать на протяжении 4 дней поездки, потому что при беременности некоторые осложнения предвидеть не возможно.