Беспокоюсь за маму

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, переживаю за маму.
Ей 41 год, она достаточно много работает, особенно в прошлом году так было - почти не отдыхала.
Говорит, что с год длится: было очень много дел, и у нее болела голова оттого, что все помнила, но не все успевала и нервничала. А потом началось ухудшение памяти. Забывает, что хотела сделать, что хотела сказать, имена актеров. Не запоминает информацию с первого раза.
Еще, говорит, иногда бывает нет счета времени: какой день сегодня, какой месяць июнь или июль.
Но других признаков болезни альцгеймера или деменции нет.
Как обследоваться, что пить?
Спасибо огромное
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 августа 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-15 13:15
Здравствуйте. Нужно провести доплерографию сосудов шеи и головы с динамическими пробами, провести консультацию у невропатолога. Можно пропить глицин по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц.