Не проходящие головные боли

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Фронтит, синусит, остеохондроз, грыжа позвоночника, гастрит с очаговой гиперплазией
Здравствуйте доктор! Моей маме 75 лет, у нее постоянные головные боли уже много лет. Лечится постоянно ращными препаратами, мексидол уколы, глиатилин, цераксон, церебролизин, кортексин, фезам, даже уже все не могу перечислить. Бывает периоды когда терпимо, а когда невыносимо, недавно сдавала анализы, повышен холестерин около 8. Томографию головы проходила много раз, страшного ничего не находят. Давление бывает часто, прыгающее, если 140, ей уже плохо. Головная боль у нее начинается с макушки в теменной области и идет на лоб, боль давящая, говорит голова делается горячей, и так приступообразно, когда проходит горячесть в голове потом легче становится. И снова так делается, тошнота бывает. Не пойму отчего так может болеть голова прошу разьяснения. Высылаю последние снимки томографии.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 декабря 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-08-27 13:13
Людмила доброго часа

По-моему я вам отвечала уже на вопрос по вашей маме
Если нет и остались еще вопросы пишите

Всех благ!