Боль в голове не проходящая

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, прошла кучу обследований. Но лучше мне не становится. Болит голова постоянно не проходит даже от обезболивающих, кружится голова ночью лежа, немеют ноги, становятся ватными, постоянно тошнит. Ходила ко многому неврологам, но не могут мне помочь. Какие ещё обследования пройти, и как расшифровать заключения мрт и кт головы
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 мая 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-05-20 18:40
С головным мозгом у вас проблем нет. Есть гипоплазия венозного синуса, но это особенность развития сосудов. Основные проблемы с шеей. Остеохондроз шейного отдела позвоночника и диспластические изменения. Принимайте сейчас сирдалуд по 2 мг, 3 раза в день, 14 дней, бетагистин по 24 мг, 3 раза в день, 1 месяц; нейромидин по 20 мг, 3 раза в день, 1 месяц. При отсутствии аллергии на препараты. Рекомендую очную консультацию невролога и травматолога-ортопеда.