Ответ на вопрос

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте
Добрый день! Подскажите пожалуйста, после полового акта в ночь стало сильно знобить, утром появилась тошнота. Целый день бурлит желудок. Ничего не ела. Есть подозрение, что произошло зачатие. Тест не делала. Начитавшись интернета, увидела, что от нежелательной беременности можно принять таблетку Эскапела. Какие от нее могут быть последствия? Можно ли ее принять без врача? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-28 12:37
Здравствуйте! Эскапел это препарат, который приводит к серьёзному гормональному сбою в организме. Последствия могут быть разные.