Прошло 7 дней после приема эскапела

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 7 дней назад я приняла эскапел, никаких побочных действий я пока не наблюдаю. Надо ли принять еще 1 таблетку?
ПА произошел на 3-4 день после месячных
Возможно ли то, что таблетку принемать не нужно было?
Спасибо заранее за ответы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-03 00:22
Если па был на 3-4 день м. ц. то конечно, целесообразности в приёме не было так, как вероятность беременности в этом случае очень низкая. Принимать ничего не нужно.
Диана 2017-06-03 00:59
Спасибо большое за ответ
А если я уже приняла неделю назад, он же отобразится на м. ц.? Или еще на чем-то?
Очень благодарна таким врачам как Вы.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-03 23:35
Может быть задержка или начнутся раньше. Если будет задержка, сделаете тест.