Эскапел+фемоден

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, такая проблема: болела ангиной неделю назад и наряду с этим принимала антибиотики+фемоден = сниженное контрацептивное свойство.
После приема антибиотиков через 4 дня был прерванный половой акт (по расчетам день совпал с днем овуляции), приняла решение выпить еще и эскапел, тк действие фемодена может быть снижено. Можно ли продолжать принимать фемоден при этом? Очень интересует данный вопрос! Ко всеми прочему у меня киста яичники, боюсь печальных последствий, пожалуйста помогите!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-18 17:22
Здравствуйте! Продолжить можно. Но о последствиях никто не скажет. То, что приняли-сильный гормональный удар по организму, как он себя поведет - не предсказать