Ответ КТ что нам делать?

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, сделали КТ отцу, я так понял что всё очень плохо.
Прокомментируйте пожалуйста ответ КТ, какие прогнозы, стоит ли делать химию? Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 12 июля 2019 года

1 ответ

Добрый день. По результатам КТ есть четвертая стадия онкологического процесса. Прогноз крайне неблагоприятный.
Химиотерапию можете пробовать, если позволяет общее состояние. Но ХТ будет только с паллиативной целью.