Ответ гистологии

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не нахожу себе места, удалила подозрительную родинку и вот что пишут, мне страшно что всю Ее сожгли и этот диагноз только предположение, могут ли делать гистологию если все сожжено? Или какая то часть значит сохранилась?
Категория: Онколог
Добавлен: 16 февраля 2019 года

1 ответ

Добрый день. Часть материала была сохранена. Именно этой части и сделали гистологию.