Гистология ответ

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Гипертония гастрит панкреатит атеросклероз внутричерепных артерий
Здравствуйте, в январе 2020 г было выскабливание ГС+РДВ по поводу гиперплазии матки диагноз поставили по узи сильного кровотечения не было просто нерегулярно стали приходить месячные и исчезали на 2-3 месяца а вместо месячных была мазня болей не было 2-3 недели до этого выписывали Линдинет 20 мне с него стало хуже болела грудь голова ноги появилась гипертония перевели на дюфастон -появилась киста и миоматозные узлы после выскабливания пришел ответ и врач сказала что это предрак выписала депо провера или норколут на я до сих пор ничего не принимаю т. к. после гормоно терапии у меня было плохое самочуствие началась сильная молочница половых органов и кишечника и гастрит язвенный. Месячные после выскабливания так и не начались подскажите по анализам все ли так страшно как мне сказали? Диагноз железисто-кистозная гиперплазия эндометрия. В январе сделала узи диагноз- УЗ признаки миомы матки сейчас чувствую себя хорошо без месячных ничего не болит в отличии от лечения которое принимала ранее.
Категория: Онколог
Добавлен: 22 июня 2020 года

3 ответа

Добрый день. Прикрепленный анализ в норме. Но это анализ с шейки матки.
Лечение Вам назначили по поводу железистой гиперплазии эндометрия. И лечение стоит пройти.
Елена 2020-06-22 08:22
Спасибо
Пожалуйста. Обращайтесь, если будут еще вопросы.