Оттёк ног

Спрашивает: татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте.1.4 назад сбила машина. Сама не хожу. Набрала вес. Оттекают сильно ноги. Есть позывы в туалет но не могу по долгу сходить. В октябре проходила обследование всё хорошо сказали. Причина оттёка ног и как то предотвратить? Причина что по долгу не могу сходить в туалет?
Категория: Уролог
Добавлен: 31 марта 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-07-21 22:16
Здравствуйте, Татьяна!
Отеки могут быть разной природы. Начните с обследования у уролога.
Желаю здоровья