Боль и оттек ног

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 88 лет
Хронические заболевания: Гипертония, панкреатит, прочие возрастные изменения
Здравствуйте, у мамы ноги постоянно опухшие, больно наступать, ночью ломота. Была на приеме у врача, было рекомендовано принимать троксевазин, также мажем мазью долобене. Диагноз не поставили, на обследование не направили.
Лучше не становиться. Какие анализы надо сдать, какие обследования пройти с тем что бы поставить диагноз и назначить лечение.
Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-19 21:52
Здравствуйте.
Вам нужна консультация сосудистого хирурга, невролога. После их осмотра появится ясность в диагнозе и в лечении. Если будут трудности с сосудистым хирургом- достаточно нормального общего хирурга.
Всего доброго.